欢迎访问赛讯网
客服热线: -

赛讯网

为您提供最新户外赛事咨讯

开赛倒计时

距离2020-05-02还剩

2020年惠水县“体彩杯”第三十六届迎新长跑比赛参赛名单(3公里、5公里) [复制链接]

老赛 | 2019-12-30 13:55 1073 0
2020年惠水县“体彩杯”第三十六届迎新长跑比赛参赛名单
3公里儿童男子组
号码布 真实姓名 性别 分组
001 安峻宏 3公里儿童男子组
002 班浩然 3公里儿童男子组
003 班兴班 3公里儿童男子组
004 曾洲国 3公里儿童男子组
005 陈德政 3公里儿童男子组
006 陈国伟 3公里儿童男子组
007 陈锦锐 3公里儿童男子组
008 陈俊东 3公里儿童男子组
009 陈俊熙 3公里儿童男子组
010 陈木兴 3公里儿童男子组
011 陈阳鑫 3公里儿童男子组
012 陈耀祖 3公里儿童男子组
013 陈艺霖 3公里儿童男子组
014 陈瑜 3公里儿童男子组
015 陈宇熙 3公里儿童男子组
016 陈雨佳 3公里儿童男子组
017 陈昱竹 3公里儿童男子组
018 陈子航 3公里儿童男子组
019 陈子星 3公里儿童男子组
020 成亚东 3公里儿童男子组
022 程先霖 3公里儿童男子组
023 杜怀放 3公里儿童男子组
024 段梓彦 3公里儿童男子组
025 顾正卿 3公里儿童男子组
026 洪祖坤 3公里儿童男子组
027 胡成杰 3公里儿童男子组
028 黄  超 3公里儿童男子组
029 黄  睿 3公里儿童男子组
030 黄 洋 3公里儿童男子组
031 黄杰 3公里儿童男子组
032 黄律凯 3公里儿童男子组
033 黄文轩 3公里儿童男子组
034 简方喆 3公里儿童男子组
035 蒋风帆 3公里儿童男子组
036 蒋国辉 3公里儿童男子组
037 赖国玮 3公里儿童男子组
038 兰荣海 3公里儿童男子组
039 李俊豪 3公里儿童男子组
040 李骏毅 3公里儿童男子组
041 李隆浩 3公里儿童男子组
042 李爽 3公里儿童男子组
043 李万垒 3公里儿童男子组
044 李远大 3公里儿童男子组
045 梁栋 3公里儿童男子组
046 梁清闻 3公里儿童男子组
047 廖尊成 3公里儿童男子组
048 刘锦琦 3公里儿童男子组
049 刘御州 3公里儿童男子组
050 龙安云 3公里儿童男子组
051 龙江文 3公里儿童男子组
052 龙思艺 3公里儿童男子组
053 龙玉鑫 3公里儿童男子组
054 卢清鹏 3公里儿童男子组
055 卢义欣 3公里儿童男子组
056 卢永兴 3公里儿童男子组
057 陆景霖 3公里儿童男子组
058 罗昌涛 3公里儿童男子组
059 罗晨曦 3公里儿童男子组
060 罗单南均 3公里儿童男子组
061 罗发韦 3公里儿童男子组
062 罗凤豪 3公里儿童男子组
063 罗家祺 3公里儿童男子组
064 罗开富 3公里儿童男子组
065 罗凯翔 3公里儿童男子组
066 罗孟奇 3公里儿童男子组
067 罗秘郎 3公里儿童男子组
068 罗鹏帅 3公里儿童男子组
069 罗仕超 3公里儿童男子组
070 罗思寅 3公里儿童男子组
071 罗雄 3公里儿童男子组
072 罗雄斌 3公里儿童男子组
073 罗耀笛 3公里儿童男子组
074 罗兆诚 3公里儿童男子组
075 罗兆奇 3公里儿童男子组
076 罗兆钦 3公里儿童男子组
077 罗智升 3公里儿童男子组
078 罗筑城 3公里儿童男子组
079 毛崇洋 3公里儿童男子组
080 毛与皮 3公里儿童男子组
081 欧阳化吉 3公里儿童男子组
082 潘承丞 3公里儿童男子组
083 潘健 3公里儿童男子组
084 潘钧凯 3公里儿童男子组
085 秦贵兴 3公里儿童男子组
086 秦永康 3公里儿童男子组
087 任柱瑾泰 3公里儿童男子组
088 尚黎遥 3公里儿童男子组
089 石静 3公里儿童男子组
090 苏洪勇 3公里儿童男子组
091 唐火雄 3公里儿童男子组
092 唐香峰 3公里儿童男子组
093 田孟涛 3公里儿童男子组
094 汪正阳 3公里儿童男子组
095 王  杰 3公里儿童男子组
096 王邦霖 3公里儿童男子组
097 王邦明 3公里儿童男子组
098 王帮楠 3公里儿童男子组
099 王斌斌 3公里儿童男子组
100 王陈皓轩 3公里儿童男子组
101 王刚 3公里儿童男子组
102 王杰 3公里儿童男子组
103 王进伟 3公里儿童男子组
104 王俊杰 3公里儿童男子组
105 王力宏 3公里儿童男子组
106 王琳凯 3公里儿童男子组
107 王龙洋 3公里儿童男子组
108 王启铭 3公里儿童男子组
109 王松林 3公里儿童男子组
110 王兴睿 3公里儿童男子组
111 王学超 3公里儿童男子组
112 王岩林 3公里儿童男子组
113 王玉成 3公里儿童男子组
114 王玉泉 3公里儿童男子组
115 韦  林 3公里儿童男子组
116 韦贵云 3公里儿童男子组
117 韦俊标 3公里儿童男子组
118 吴富豪 3公里儿童男子组
119 吴国海 3公里儿童男子组
120 吴宏亮 3公里儿童男子组
121 吴恚桀 3公里儿童男子组
122 吴启林 3公里儿童男子组
123 吴启宇 3公里儿童男子组
124 吴玉宇 3公里儿童男子组
125 吴宗懋 3公里儿童男子组
126 夏光辉 3公里儿童男子组
127 向天浩 3公里儿童男子组
128 肖靖乙 3公里儿童男子组
129 谢传奇 3公里儿童男子组
130 谢海涛 3公里儿童男子组
131 谢江辉 3公里儿童男子组
132 谢茂君 3公里儿童男子组
133 谢翔宇 3公里儿童男子组
134 谢小语 3公里儿童男子组
135 谢益杰 3公里儿童男子组
136 熊洪枭 3公里儿童男子组
137 徐胜杰 3公里儿童男子组
138 徐世荣 3公里儿童男子组
139 徐协熙 3公里儿童男子组
140 许祥晟 3公里儿童男子组
141 杨博然 3公里儿童男子组
142 杨昌达 3公里儿童男子组
143 杨恩 3公里儿童男子组
144 杨海盛 3公里儿童男子组
145 杨浩稼 3公里儿童男子组
146 杨鸿飞 3公里儿童男子组
147 杨家鉴 3公里儿童男子组
148 杨梦含 3公里儿童男子组
149 杨娜娜 3公里儿童男子组
150 杨鹏宇 3公里儿童男子组
151 杨沁鸿 3公里儿童男子组
152 杨清远 3公里儿童男子组
153 杨人源 3公里儿童男子组
154 杨森 3公里儿童男子组
155 杨诗骋 3公里儿童男子组
156 杨顺天 3公里儿童男子组
157 杨思涵 3公里儿童男子组
158 杨贤镔 3公里儿童男子组
159 杨益鸿 3公里儿童男子组
160 杨志秋 3公里儿童男子组
161 杨智刚 3公里儿童男子组
162 杨祝宇 3公里儿童男子组
163 杨子豪 3公里儿童男子组
164 叶祥刚 3公里儿童男子组
165 殷胡鑫海 3公里儿童男子组
166 尹维鑫 3公里儿童男子组
167 印朝帅 3公里儿童男子组
168 应超超 3公里儿童男子组
169 余新豪 3公里儿童男子组
170 禹水鑫 3公里儿童男子组
171 喻  鑫 3公里儿童男子组
172 张家栋 3公里儿童男子组
173 张靖杰 3公里儿童男子组
174 张声振 3公里儿童男子组
175 张子睿 3公里儿童男子组
176 赵  彬 3公里儿童男子组
177 赵成海 3公里儿童男子组
178 钟海榕 3公里儿童男子组
179 周芳毅 3公里儿童男子组
180 周辛隆 3公里儿童男子组
181 周钲翔 3公里儿童男子组
182 卓杭峰 3公里儿童男子组
3公里儿童女子组
号码布 真实姓名 性别 分组
301 安波蓉 3公里儿童女子组
302 白江娇 3公里儿童女子组
303 白一方 3公里儿童女子组
304 蔡万硕 3公里儿童女子组
305 岑俊萱 3公里儿童女子组
306 曾祥云 3公里儿童女子组
307 陈蓓戎 3公里儿童女子组
308 陈婧妤 3公里儿童女子组
309 陈溧倩 3公里儿童女子组
310 陈曦 3公里儿童女子组
311 陈欣欣 3公里儿童女子组
312 陈馨怡 3公里儿童女子组
313 陈鑫妍 3公里儿童女子组
314 陈益巧 3公里儿童女子组
315 陈张佳钰 3公里儿童女子组
316 程顺娇 3公里儿童女子组
317 邓元蕾 3公里儿童女子组
318 丁昌楠 3公里儿童女子组
319 杜青岭 3公里儿童女子组
320 方婧怡 3公里儿童女子组
321 付顺琦 3公里儿童女子组
322 付馨怡 3公里儿童女子组
323 龚菲菲 3公里儿童女子组
324 郭妤娜 3公里儿童女子组
325 郝可歆 3公里儿童女子组
326 何嘉琪 3公里儿童女子组
327 候念琦 3公里儿童女子组
328 胡开君 3公里儿童女子组
329 胡应慧 3公里儿童女子组
330 花江圆 3公里儿童女子组
331 花梅艳 3公里儿童女子组
332 花树花 3公里儿童女子组
333 黄思琪 3公里儿童女子组
334 黄思怡 3公里儿童女子组
335 黄梓卿宸 3公里儿童女子组
336 江礼君 3公里儿童女子组
337 柯黎 3公里儿童女子组
338 李冰雪 3公里儿童女子组
339 李红霞 3公里儿童女子组
340 李秋烨 3公里儿童女子组
341 李文程 3公里儿童女子组
342 李香蓓 3公里儿童女子组
343 李雨芳 3公里儿童女子组
344 梁静怡 3公里儿童女子组
345 梁颜容 3公里儿童女子组
346 廖思宇 3公里儿童女子组
347 凌菲扬 3公里儿童女子组
348 刘凡凡 3公里儿童女子组
349 刘璐瑶 3公里儿童女子组
350 刘沁语 3公里儿童女子组
351 刘思雨 3公里儿童女子组
352 刘正玲 3公里儿童女子组
353 龙凌微 3公里儿童女子组
354 龙天瑜 3公里儿童女子组
355 龙薇薇 3公里儿童女子组
356 龙芷妗 3公里儿童女子组
357 卢华英 3公里儿童女子组
358 卢江雯 3公里儿童女子组
359 卢玲欢 3公里儿童女子组
360 卢蕊曦 3公里儿童女子组
361 卢思宇 3公里儿童女子组
362 卢韦霞 3公里儿童女子组
363 卢星鑫 3公里儿童女子组
364 罗开丽 3公里儿童女子组
365 罗可馨 3公里儿童女子组
366 罗梦涓 3公里儿童女子组
367 罗如宣 3公里儿童女子组
368 罗微 3公里儿童女子组
369 罗钰蕾 3公里儿童女子组
370 罗云花 3公里儿童女子组
371 罗云霞 3公里儿童女子组
372 孟紫依 3公里儿童女子组
373 莫茗媛 3公里儿童女子组
374 倪元可为 3公里儿童女子组
375 潘雨彤 3公里儿童女子组
376 秦文静 3公里儿童女子组
377 任柱瑾萱 3公里儿童女子组
378 商应丽 3公里儿童女子组
379 沈欣欣 3公里儿童女子组
380 石博艺 3公里儿童女子组
381 石礼婷 3公里儿童女子组
382 谭家森 3公里儿童女子组
383 谭思琪 3公里儿童女子组
384 唐羽欣 3公里儿童女子组
385 田梦晨 3公里儿童女子组
386 王欢欢 3公里儿童女子组
387 王惠宁 3公里儿童女子组
388 王佳欣 3公里儿童女子组
389 王璐鑫 3公里儿童女子组
390 王梦婷 3公里儿童女子组
391 王若丁 3公里儿童女子组
392 王仕玉 3公里儿童女子组
393 王薛淇 3公里儿童女子组
394 王雪冰 3公里儿童女子组
395 王艳琴 3公里儿童女子组
396 王艺蓉 3公里儿童女子组
397 王予帆 3公里儿童女子组
398 王雨轩 3公里儿童女子组
399 王玉雪 3公里儿童女子组
400 王梓涵 3公里儿童女子组
401 韦水滔 3公里儿童女子组
402 韦笑 3公里儿童女子组
403 吴佳欣 3公里儿童女子组
404 吴梦珂 3公里儿童女子组
405 吴嵚崟 3公里儿童女子组
406 吴世琴 3公里儿童女子组
407 吴心愿 3公里儿童女子组
408 夏杨露 3公里儿童女子组
409 谢红蕾 3公里儿童女子组
410 谢欢欢 3公里儿童女子组
411 谢杨婷 3公里儿童女子组
412 谢雨彤 3公里儿童女子组
413 胥静好 3公里儿童女子组
414 许德慧美 3公里儿童女子组
415 许明利 3公里儿童女子组
416 严慧敏 3公里儿童女子组
417 杨安艳 3公里儿童女子组
418 杨昌珍 3公里儿童女子组
419 杨宏钰 3公里儿童女子组
420 杨丽萍 3公里儿童女子组
421 杨名扬 3公里儿童女子组
422 杨瑞鑫 3公里儿童女子组
423 杨顺蓉 3公里儿童女子组
424 杨文卉 3公里儿童女子组
425 杨文丽 3公里儿童女子组
426 杨小涵 3公里儿童女子组
427 杨艳 3公里儿童女子组
428 杨依然 3公里儿童女子组
429 杨永烨 3公里儿童女子组
430 杨招弟 3公里儿童女子组
431 姚媛琳 3公里儿童女子组
432 叶心怡 3公里儿童女子组
433 伊  然 3公里儿童女子组
434 尹维斯铭 3公里儿童女子组
435 禹蓉蓉 3公里儿童女子组
436 张婉绮 3公里儿童女子组
437 张忠旗 3公里儿童女子组
438 赵茗兴 3公里儿童女子组
439 周慧 3公里儿童女子组
440 周琳婧 3公里儿童女子组
441 周梦婕 3公里儿童女子组
3公里老年女子组
号码布 真实姓名 性别 分组
600 白丽萍 3公里老年女子组
601 毕家琴 3公里老年女子组
602 蔡和芬 3公里老年女子组
603 蔡惠珍 3公里老年女子组
604 蔡书惠 3公里老年女子组
605 蔡书琴 3公里老年女子组
606 曹惠玲 3公里老年女子组
607 曹建英 3公里老年女子组
608 曾凤菊 3公里老年女子组
609 曾望英 3公里老年女子组
610 曾永红 3公里老年女子组
611 陈德芳 3公里老年女子组
612 陈国萍 3公里老年女子组
613 陈金红 3公里老年女子组
614 陈楠 3公里老年女子组
615 陈太珍 3公里老年女子组
616 陈文珍 3公里老年女子组
617 陈晓燕 3公里老年女子组
618 陈永琴 3公里老年女子组
619 程金花 3公里老年女子组
620 程世兰 3公里老年女子组
621 邓喜梅 3公里老年女子组
622 邓竹云 3公里老年女子组
623 丁昌惠 3公里老年女子组
624 董智慧 3公里老年女子组
625 杜德英 3公里老年女子组
626 杜兰勤 3公里老年女子组
627 段燕 3公里老年女子组
628 方继秀 3公里老年女子组
629 冯克敏 3公里老年女子组
630 郭德英 3公里老年女子组
631 郭启惠 3公里老年女子组
632 何  英 3公里老年女子组
633 何伦翠 3公里老年女子组
634 何先琴 3公里老年女子组
635 何元兰 3公里老年女子组
636 贺顺琴 3公里老年女子组
637 胡合香 3公里老年女子组
638 胡惠琴 3公里老年女子组
639 胡丽萍 3公里老年女子组
640 胡琼 3公里老年女子组
641 胡喜玉 3公里老年女子组
642 胡兴华 3公里老年女子组
643 胡至琼 3公里老年女子组
644 黄  晓 3公里老年女子组
645 黄立惠 3公里老年女子组
646 戢家苑 3公里老年女子组
647 戢声荣 3公里老年女子组
648 江仁秀 3公里老年女子组
649 蒋华秀 3公里老年女子组
650 金如英 3公里老年女子组
651 金再华 3公里老年女子组
652 孔德珍 3公里老年女子组
653 兰兴明 3公里老年女子组
654 雷  虹 3公里老年女子组
655 雷春莎 3公里老年女子组
656 黎帮英 3公里老年女子组
657 李  红 3公里老年女子组
658 李  琳 3公里老年女子组
659 李  萍 3公里老年女子组
660 李 红 3公里老年女子组
661 李发英 3公里老年女子组
662 李文萍 3公里老年女子组
663 李喜珍 3公里老年女子组
664 李亚玲 3公里老年女子组
665 李应菊 3公里老年女子组
666 李瑜明 3公里老年女子组
667 李志兰 3公里老年女子组
668 李中琴 3公里老年女子组
669 李祖辉 3公里老年女子组
670 梁廷菊 3公里老年女子组
671 梁月惠 3公里老年女子组
672 刘碧珍 3公里老年女子组
673 刘波 3公里老年女子组
674 刘国香 3公里老年女子组
675 刘敏 3公里老年女子组
676 刘琼 3公里老年女子组
677 刘永兰 3公里老年女子组
678 刘志碧 3公里老年女子组
679 龙定权 3公里老年女子组
680 龙继红 3公里老年女子组
681 龙经娅 3公里老年女子组
682 龙启秀 3公里老年女子组
683 龙玉梅 3公里老年女子组
684 罗德会 3公里老年女子组
685 罗登秀 3公里老年女子组
686 罗景秀 3公里老年女子组
687 罗来华 3公里老年女子组
688 罗贤琴 3公里老年女子组
689 罗兴会 3公里老年女子组
690 罗兴惠 3公里老年女子组
691 骆辉香 3公里老年女子组
692 马贵萍 3公里老年女子组
693 穆兴菊 3公里老年女子组
694 聂  娟 3公里老年女子组
695 聂彩红 3公里老年女子组
696 潘仁琴 3公里老年女子组
697 彭彩芬 3公里老年女子组
698 彭彩云 3公里老年女子组
699 彭惠玲 3公里老年女子组
700 彭家梅 3公里老年女子组
701 彭小玲 3公里老年女子组
702 皮亚英 3公里老年女子组
703 芩惠华 3公里老年女子组
704 秦 英 3公里老年女子组
705 冉  惠 3公里老年女子组
706 饶林奇 3公里老年女子组
707 任贵玉 3公里老年女子组
708 任惠英 3公里老年女子组
709 申春香 3公里老年女子组
710 沈正莲 3公里老年女子组
711 史  青 3公里老年女子组
712 苏胜芳 3公里老年女子组
713 孙成琼 3公里老年女子组
714 孙成素 3公里老年女子组
715 谭华梅 3公里老年女子组
716 谭华芝 3公里老年女子组
717 唐家惠 3公里老年女子组
718 唐绍碧 3公里老年女子组
719 陶玉萍 3公里老年女子组
720 王爱萍 3公里老年女子组
721 王翠芝 3公里老年女子组
722 王德琴 3公里老年女子组
723 王海燕 3公里老年女子组
724 王恒兰 3公里老年女子组
725 王黔湘 3公里老年女子组
726 王如琴 3公里老年女子组
727 王如涛 3公里老年女子组
728 王顺颜 3公里老年女子组
729 王顺珍 3公里老年女子组
730 王晓萍 3公里老年女子组
731 王秀玲 3公里老年女子组
732 王训碧 3公里老年女子组
733 王远惠 3公里老年女子组
734 韦尚芳 3公里老年女子组
735 韦应素 3公里老年女子组
736 卫建琴 3公里老年女子组
737 魏丽萍 3公里老年女子组
738 文德碧 3公里老年女子组
739 巫素清 3公里老年女子组
740 吴  玲 3公里老年女子组
741 吴  晓 3公里老年女子组
742 吴桂琴 3公里老年女子组
743 吴国琴 3公里老年女子组
744 吴海燕 3公里老年女子组
745 吴瑾 3公里老年女子组
746 吴军花 3公里老年女子组
747 吴松梅 3公里老年女子组
748 吴英 3公里老年女子组
749 伍普秀 3公里老年女子组
750 肖咏梅 3公里老年女子组
751 肖忠秀 3公里老年女子组
752 小敏 3公里老年女子组
753 谢彩云 3公里老年女子组
754 谢登红 3公里老年女子组
755 熊文玉 3公里老年女子组
756 徐治维 3公里老年女子组
757 许凤琴 3公里老年女子组
758 严德翠 3公里老年女子组
759 晏  丽 3公里老年女子组
760 杨德翠 3公里老年女子组
761 杨桂芳 3公里老年女子组
762 杨惠芬 3公里老年女子组
763 杨家兰 3公里老年女子组
764 杨丽华 3公里老年女子组
765 杨丽秀 3公里老年女子组
766 杨丽珠 3公里老年女子组
767 杨培花 3公里老年女子组
768 杨培兰 3公里老年女子组
769 杨胜兰 3公里老年女子组
770 杨霜雪 3公里老年女子组
771 杨桃玲 3公里老年女子组
772 杨兴敏 3公里老年女子组
773 杨秀兰 3公里老年女子组
774 义组秀 3公里老年女子组
775 殷  丽 3公里老年女子组
776 尹  霞 3公里老年女子组
777 余芳 3公里老年女子组
778 张殿平 3公里老年女子组
779 张冬梅 3公里老年女子组
780 张国云 3公里老年女子组
781 张明翠 3公里老年女子组
782 张明美 3公里老年女子组
783 张秋萍 3公里老年女子组
784 张新荣 3公里老年女子组
785 张秀珍 3公里老年女子组
786 张艳君 3公里老年女子组
787 张永凤 3公里老年女子组
788 赵德琼 3公里老年女子组
789 赵惠琴 3公里老年女子组
790 赵玉荣 3公里老年女子组
791 郑学翠 3公里老年女子组
792 钟光英 3公里老年女子组
793 钟祥兰 3公里老年女子组
794 周荣 3公里老年女子组
795 周淑琴 3公里老年女子组
796 周兴艳 3公里老年女子组
797 朱春琴 3公里老年女子组
798 朱达凤 3公里老年女子组
799 朱世霞 3公里老年女子组
800 朱仕蓉 3公里老年女子组
801 朱永娟 3公里老年女子组
802 邹金兰 3公里老年女子组
5公里老年男子组
号码布 真实姓名 性别 分组
1501 安应明 5公里老年男子组
1502 曾祥熙 5公里老年男子组
1503 常劲松 5公里老年男子组
1504 陈光祥 5公里老年男子组
1505 陈海平 5公里老年男子组
1506 方启俊 5公里老年男子组
1507 何明刚 5公里老年男子组
1508 简崇平 5公里老年男子组
1509 李式亿 5公里老年男子组
1510 李宗富 5公里老年男子组
1511 刘  勇 5公里老年男子组
1512 刘世新 5公里老年男子组
1513 罗斗良 5公里老年男子组
1514 罗何林 5公里老年男子组
1515 罗永和 5公里老年男子组
1516 彭卫东 5公里老年男子组
1517 王林 5公里老年男子组
1518 魏  刚 5公里老年男子组
1519 续盛 5公里老年男子组
1520 余光兴 5公里老年男子组
1521 玉健 5公里老年男子组
1522 张志良 5公里老年男子组
5公里青年女子组
号码布 真实姓名 性别 分组
1200 白乐乐 5公里青年女子组
1201 班鸿静 5公里青年女子组
1202 班斯念 5公里青年女子组
1203 班晓燕 5公里青年女子组
1204 班欣萍 5公里青年女子组
1205 班治思 5公里青年女子组
1206 毕梓兮 5公里青年女子组
1207 岑敏 5公里青年女子组
1208 柴媚媚 5公里青年女子组
1209 陈毕珍 5公里青年女子组
1210 陈丹 5公里青年女子组
1211 陈东艳 5公里青年女子组
1212 陈国连 5公里青年女子组
1213 陈红琴 5公里青年女子组
1214 陈洪艳 5公里青年女子组
1215 陈华芬 5公里青年女子组
1216 陈华妹 5公里青年女子组
1217 陈惠娟 5公里青年女子组
1218 陈金红 5公里青年女子组
1219 陈梨娟 5公里青年女子组
1220 陈丽 5公里青年女子组
1221 陈林肖 5公里青年女子组
1222 陈留香 5公里青年女子组
1223 陈梅 5公里青年女子组
1224 陈明芸 5公里青年女子组
1225 陈秋研 5公里青年女子组
1226 陈绍嫆 5公里青年女子组
1227 陈石英 5公里青年女子组
1228 陈桃妹 5公里青年女子组
1229 陈婷婷 5公里青年女子组
1230 陈秀英 5公里青年女子组
1231 陈艳 5公里青年女子组
1232 陈艳朵 5公里青年女子组
1233 陈英英 5公里青年女子组
1234 陈正艳 5公里青年女子组
1235 程永娟 5公里青年女子组
1236 段胜利 5公里青年女子组
1237 樊建萍 5公里青年女子组
1238 丰雪雪 5公里青年女子组
1239 冯仕雨 5公里青年女子组
1240 甘  甜 5公里青年女子组
1241 高文林 5公里青年女子组
1242 郭才珊 5公里青年女子组
1243 韩丽萍 5公里青年女子组
1244 何明菊 5公里青年女子组
1245 何再雨 5公里青年女子组
1246 何钟怡 5公里青年女子组
1247 贺厚羚 5公里青年女子组
1248 胡立婷 5公里青年女子组
1249 黄倩 5公里青年女子组
1250 黄思博雅 5公里青年女子组
1251 黄晓艳 5公里青年女子组
1252 兰树敏 5公里青年女子组
1253 雷端妮 5公里青年女子组
1254 李海湾 5公里青年女子组
1255 李太宁 5公里青年女子组
1256 李天凤 5公里青年女子组
1257 李雪娇 5公里青年女子组
1258 李玉 5公里青年女子组
1259 李玉丽 5公里青年女子组
1260 李玉贤 5公里青年女子组
1261 梁文贤 5公里青年女子组
1262 梁羊妹 5公里青年女子组
1263 刘红波 5公里青年女子组
1264 刘诗宇 5公里青年女子组
1265 刘天羽 5公里青年女子组
1266 刘雪琳 5公里青年女子组
1267 刘依依 5公里青年女子组
1268 龙娟 5公里青年女子组
1269 娄方菊 5公里青年女子组
1270 卢春玉 5公里青年女子组
1271 路倩 5公里青年女子组
1272 罗婵 5公里青年女子组
1273 罗大畑 5公里青年女子组
1274 罗大英 5公里青年女子组
1275 罗定芳 5公里青年女子组
1276 罗光菊 5公里青年女子组
1277 罗国丽 5公里青年女子组
1278 罗海丽 5公里青年女子组
1279 罗红梅 5公里青年女子组
1280 罗欢萍 5公里青年女子组
1281 罗家丽 5公里青年女子组
1282 罗晶雪 5公里青年女子组
1283 罗明明 5公里青年女子组
1284 罗庆兰 5公里青年女子组
1285 罗雯雯 5公里青年女子组
1286 罗艳 5公里青年女子组
1287 罗燕 5公里青年女子组
1288 罗秧 5公里青年女子组
1289 罗应慧 5公里青年女子组
1290 罗应梅 5公里青年女子组
1291 罗泽露 5公里青年女子组
1292 罗泽珍 5公里青年女子组
1293 吕兴菊 5公里青年女子组
1294 蒙丹 5公里青年女子组
1295 闵美 5公里青年女子组
1296 莫杨梅 5公里青年女子组
1297 彭丽 5公里青年女子组
1298 秦粤利 5公里青年女子组
1299 冉广芹 5公里青年女子组
1300 冉静 5公里青年女子组
1301 阮天丽 5公里青年女子组
1302 尚文秀 5公里青年女子组
1303 申和津 5公里青年女子组
1304 石远好 5公里青年女子组
1305 孙丽艳 5公里青年女子组
1306 唐荣妹 5公里青年女子组
1307 唐文琴 5公里青年女子组
1308 滕云秀 5公里青年女子组
1309 婷婷 5公里青年女子组
1310 汪春芳 5公里青年女子组
1311 汪茹 5公里青年女子组
1312 王  芳 5公里青年女子组
1313 王海霞 5公里青年女子组
1314 王海英 5公里青年女子组
1315 王金晶 5公里青年女子组
1316 王科兰 5公里青年女子组
1317 王克兴 5公里青年女子组
1318 王啦啦 5公里青年女子组
1319 王丽 5公里青年女子组
1320 王连飞 5公里青年女子组
1321 王伦莲 5公里青年女子组
1322 王梅 5公里青年女子组
1323 王木莲 5公里青年女子组
1324 王如萍 5公里青年女子组
1325 王婷丰 5公里青年女子组
1326 王婷婷 5公里青年女子组
1327 王维佳 5公里青年女子组
1328 王兴星 5公里青年女子组
1329 王雪菲 5公里青年女子组
1330 王雪丽 5公里青年女子组
1331 王雪梅 5公里青年女子组
1332 王雅梅 5公里青年女子组
1333 王娅 5公里青年女子组
1334 王一霖 5公里青年女子组
1335 王雨  5公里青年女子组
1336 危小芬 5公里青年女子组
1337 韦唯 5公里青年女子组
1338 吴发英 5公里青年女子组
1339 吴光英 5公里青年女子组
1340 吴红英 5公里青年女子组
1341 吴佳仪 5公里青年女子组
1342 吴家飞 5公里青年女子组
1343 吴涓涓 5公里青年女子组
1344 吴梅 5公里青年女子组
1345 吴心悦 5公里青年女子组
1346 吴兴碧 5公里青年女子组
1347 吴兴妙 5公里青年女子组
1348 吴英 5公里青年女子组
1349 吴长跃 5公里青年女子组
1350 肖媛 5公里青年女子组
1351 徐珍艳 5公里青年女子组
1352 杨爱华 5公里青年女子组
1353 杨芳丽 5公里青年女子组
1354 杨光孝 5公里青年女子组
1355 杨海艳 5公里青年女子组
1356 杨佳佳 5公里青年女子组
1357 杨焦 5公里青年女子组
1358 杨丽萍 5公里青年女子组
1359 杨刘琴 5公里青年女子组
1360 杨路飞 5公里青年女子组
1361 杨珊妹 5公里青年女子组
1362 杨顺琪 5公里青年女子组
1363 杨顺秀 5公里青年女子组
1364 杨霞 5公里青年女子组
1365 杨兴娅 5公里青年女子组
1366 杨秀丽 5公里青年女子组
1367 杨秀连 5公里青年女子组
1368 杨燕 5公里青年女子组
1369 姚祖怡 5公里青年女子组
1370 易火莲 5公里青年女子组
1371 余庆丽 5公里青年女子组
1372 张定义 5公里青年女子组
1373 张贵兰 5公里青年女子组
1374 张键兰 5公里青年女子组
1375 张丽 5公里青年女子组
1376 张林萍 5公里青年女子组
1377 张青 5公里青年女子组
1378 张云丽 5公里青年女子组
1379 赵柳 5公里青年女子组
1380 赵明珠 5公里青年女子组
1381 赵寿敏 5公里青年女子组
1382 赵小会 5公里青年女子组
1383 郑园园 5公里青年女子组
1384 周佳雯 5公里青年女子组
1385 周玲 5公里青年女子组
1386 周晓兰 5公里青年女子组
1387 朱静茹 5公里青年女子组
1388 朱元玉 5公里青年女子组
5公里少年女子组
号码布 真实姓名 性别 分组
1000 白雪美 5公里少年女子组
1001 白荧慧 5公里少年女子组
1002 班娜 5公里少年女子组
1003 班瑶瑶 5公里少年女子组
1004 班永娇 5公里少年女子组
1005 班再勤 5公里少年女子组
1006 蔡朝阳 5公里少年女子组
1007 常凯焮 5公里少年女子组
1008 陈怀玉 5公里少年女子组
1009 陈黄丽 5公里少年女子组
1010 陈金秋 5公里少年女子组
1011 陈军燕  5公里少年女子组
1012 陈美惠 5公里少年女子组
1013 陈梦娆 5公里少年女子组
1014 陈秋霖 5公里少年女子组
1015 陈荣英 5公里少年女子组
1016 陈蓉蓉 5公里少年女子组
1017 陈芮熙 5公里少年女子组
1018 陈时丽 5公里少年女子组
1019 陈世琴 5公里少年女子组
1020 陈思舟 5公里少年女子组
1021 陈桃密 5公里少年女子组
1022 陈瑜 5公里少年女子组
1023 陈正超 5公里少年女子组
1024 陈子茵 5公里少年女子组
1025 程顺惠 5公里少年女子组
1026 代瑾 5公里少年女子组
1027 丁启灵 5公里少年女子组
1028 丁洋洋 5公里少年女子组
1029 杜镜淳 5公里少年女子组
1030 杜玥玥 5公里少年女子组
1031 方飞叶 5公里少年女子组
1032 方秋厶 5公里少年女子组
1033 方文杰 5公里少年女子组
1034 丰佳琦 5公里少年女子组
1035 冯露蓝 5公里少年女子组
1036 付佳佳 5公里少年女子组
1037 高家玉 5公里少年女子组
1038 龚文兰 5公里少年女子组
1039 古曾琴 5公里少年女子组
1040 关金蕊 5公里少年女子组
1041 何忆欣 5公里少年女子组
1042 洪龙兴宇 5公里少年女子组
1043 胡泓修 5公里少年女子组
1044 胡玲婉 5公里少年女子组
1045 花莲梦 5公里少年女子组
1046 花梦婷 5公里少年女子组
1047 黄青草 5公里少年女子组
1048 黄思琪 5公里少年女子组
1049 黄钰淇 5公里少年女子组
1050 姜宇亭 5公里少年女子组
1051 景曾仪 5公里少年女子组
1052 雷燕琴 5公里少年女子组
1053 冷惠琴 5公里少年女子组
1054 黎春雨 5公里少年女子组
1055 黎天爱 5公里少年女子组
1056 李亮颖 5公里少年女子组
1057 李罗峻熙 5公里少年女子组
1058 李雯 5公里少年女子组
1059 李雪梅 5公里少年女子组
1060 李粤洋 5公里少年女子组
1061 梁丹 5公里少年女子组
1062 梁王英 5公里少年女子组
1063 林仕桃 5公里少年女子组
1064 林梓萱 5公里少年女子组
1065 刘启念 5公里少年女子组
1066 刘启烨 5公里少年女子组
1067 刘尚云 5公里少年女子组
1068 刘雅欣 5公里少年女子组
1069 刘艺媛 5公里少年女子组
1070 刘雨茹 5公里少年女子组
1071 刘袁青 5公里少年女子组
1072 刘忠莎 5公里少年女子组
1073 龙 蕊 5公里少年女子组
1074 龙发吕 5公里少年女子组
1075 龙发秀 5公里少年女子组
1076 龙晶晶 5公里少年女子组
1077 龙秋园 5公里少年女子组
1078 龙思奇 5公里少年女子组
1079 龙天添 5公里少年女子组
1080 龙天珍  5公里少年女子组
1081 龙霞 5公里少年女子组
1082 龙雪玉 5公里少年女子组
1083 龙芷熙 5公里少年女子组
1084 卢怡倩 5公里少年女子组
1085 罗 玲 5公里少年女子组
1086 罗春怡 5公里少年女子组
1087 罗德丽 5公里少年女子组
1088 罗晶晶 5公里少年女子组
1089 罗兰 5公里少年女子组
1090 罗倩 5公里少年女子组
1091 罗冉怡 5公里少年女子组
1092 罗双英 5公里少年女子组
1093 罗霜 5公里少年女子组
1094 罗思思 5公里少年女子组
1095 罗思韵 5公里少年女子组
1096 罗偲颖 5公里少年女子组
1097 罗婷婷 5公里少年女子组
1098 罗韦娟 5公里少年女子组
1099 罗小雨 5公里少年女子组
1100 罗雪琴 5公里少年女子组
1101 罗依纯 5公里少年女子组
1102 罗雨铜 5公里少年女子组
1103 毛龙香 5公里少年女子组
1104 梅立轩 5公里少年女子组
1105 莫寒雪 5公里少年女子组
1106 潘美美 5公里少年女子组
1107 潘文华 5公里少年女子组
1108 彭泉琳 5公里少年女子组
1109 彭思捷 5公里少年女子组
1110 彭予煊 5公里少年女子组
1111 秦芳兰 5公里少年女子组
1112 冉景彤 5公里少年女子组
1113 阮思旖 5公里少年女子组
1114 石广霞 5公里少年女子组
1115 石晶晶 5公里少年女子组
1116 宋佳欣 5公里少年女子组
1117 苏绍秋 5公里少年女子组
1118 覃丹红 5公里少年女子组
1119 唐鸿宇 5公里少年女子组
1120 唐周妹 5公里少年女子组
1121 田茂筠 5公里少年女子组
1122 田锶源 5公里少年女子组
1123 田玉焕 5公里少年女子组
1124 庭艳红 5公里少年女子组
1125 汪盈花 5公里少年女子组
1126 王芳静 5公里少年女子组
1127 王非雪 5公里少年女子组
1128 王佳佳 5公里少年女子组
1129 王林鑫 5公里少年女子组
1130 王明霞 5公里少年女子组
1131 王荣玉 5公里少年女子组
1132 王婷 5公里少年女子组
1133 王文秀 5公里少年女子组
1134 王文珍 5公里少年女子组
1135 王欣欣 5公里少年女子组
1136 王欣雨 5公里少年女子组
1137 王信花 5公里少年女子组
1138 王艺 5公里少年女子组
1139 王友芬 5公里少年女子组
1140 王瑜 5公里少年女子组
1141 王雨 5公里少年女子组
1142 危芳 5公里少年女子组
1143 危清清 5公里少年女子组
1144 韦定娇 5公里少年女子组
1145 韦萱萱 5公里少年女子组
1146 吴和平 5公里少年女子组
1147 吴启桃 5公里少年女子组
1148 吴小婷 5公里少年女子组
1149 武泽欣 5公里少年女子组
1150 向雨柔 5公里少年女子组
1389 谢春意 5公里少年女子组
1390 谢海莎 5公里少年女子组
1391 谢敏 5公里少年女子组
1392 徐丽源 5公里少年女子组
1393 徐宁 5公里少年女子组
1394 闫友沙 5公里少年女子组
1395 严锦伊 5公里少年女子组
1396 严康敏 5公里少年女子组
1397 杨昌丽 5公里少年女子组
1398 杨芬 5公里少年女子组
1399 杨惠慧 5公里少年女子组
1400 杨佳美 5公里少年女子组
1523 杨靖宇 5公里少年女子组
1524 杨丽 5公里少年女子组
1525 杨丽 5公里少年女子组
1526 杨琳艺 5公里少年女子组
1527 杨露雪 5公里少年女子组
1528 杨木香 5公里少年女子组
1529 杨齐梅 5公里少年女子组
1530 杨清妹 5公里少年女子组
1531 杨胜丹 5公里少年女子组
1532 杨霆蕾 5公里少年女子组
1533 杨仙 5公里少年女子组
1534 杨秀琴 5公里少年女子组
1535 杨学丽 5公里少年女子组
1536 杨艳妮 5公里少年女子组
1537 姚瑶 5公里少年女子组
1538 殷琪 5公里少年女子组
1539 尹婷 5公里少年女子组
1540 余鑫怡 5公里少年女子组
1541 喻春萄 5公里少年女子组
1542 张定菊 5公里少年女子组
1543 张定曼 5公里少年女子组
1544 张开丽 5公里少年女子组
1545 张灵灵 5公里少年女子组
1546 张录好 5公里少年女子组
1547 张萌 5公里少年女子组
1548 张梦利 5公里少年女子组
1549 张明艳 5公里少年女子组
1550 张声宇 5公里少年女子组
1438 赵福美 5公里少年女子组
1439 赵鸿钰 5公里少年女子组
1440 赵璐瑶 5公里少年女子组
1441 赵明凤 5公里少年女子组
1442 赵松美 5公里少年女子组
1443 赵婷 5公里少年女子组
1444 赵微 5公里少年女子组
1445 赵晓艳 5公里少年女子组
1446 郑通琴 5公里少年女子组
1447 周洁 5公里少年女子组
1448 周天霞 5公里少年女子组
1449 周选茹 5公里少年女子组
1450 邹燕 5公里少年女子组
1401 曹赵琴 5公里中年女子组
1402 陈    涛 5公里中年女子组
1403 陈  波 5公里中年女子组
1404 陈明月 5公里中年女子组
1405 陈沛春 5公里中年女子组
1406 陈世英 5公里中年女子组
1407 陈燕 5公里中年女子组
1408 雷丹 5公里中年女子组
1409 李祖香 5公里中年女子组
1410 刘苓 5公里中年女子组
1411 刘玲 5公里中年女子组
1412 刘世秀 5公里中年女子组
1413 龙宝霞 5公里中年女子组
1414 龙小娥 5公里中年女子组
1415 罗珈茄 5公里少年女子组
1416 罗应美 5公里中年女子组
1417 毛荣秀 5公里中年女子组
1418 梅丽 5公里中年女子组
1419 潘启芳 5公里中年女子组
1420 裴成红 5公里中年女子组
1421 彭金燕 5公里中年女子组
1422 任江萍 5公里中年女子组
1423 王昌凤 5公里中年女子组
1424 王昌信 5公里中年女子组
1425 王昌艳 5公里中年女子组
1426 王成兰 5公里中年女子组
1427 王丽 5公里中年女子组
1428 王顺琴 5公里中年女子组
1429 王廷芳 5公里中年女子组
1430 吴红霞 5公里中年女子组
1431 吴建英 5公里中年女子组
1432 阎梅 5公里中年女子组
1433 杨朝秀 5公里中年女子组
1434 杨艳 5公里中年女子组
1435 张梅 5公里中年女子组
1436 周贤怡 5公里中年女子组
1437 朱庆慧 5公里中年女子组

网友评论

正在加载评论数据...
      评论请先登录,或注册
      相关推荐